Четверг, 18 апреля 2024 уменьшить средний увеличить голубой дизайн зелёный дизайн красный дизайн

Мы работаем: с 9:00-22:00
Пн.-Пт. +7 (495) 772-86-32
Пн.-Вс. +7 (926) 407-83-68

127410 г. Москва, Путевой проезд д.2

Посмотреть на карте / Email: info@s-zavod.ru

Строительные люльки «LittleSwan»



Кому как не мастерам строительного дела знать суть выражения «сделано на века»? Ведь те, кто занимается строительством профессионально, понимают – любая постройка, будь то гараж или многоэтажный бизнес–центр, школа, жилой дом или отель должны быть долговечными, безопасными и удобными для человека. И никто не станет спорить, что добиться подобного результата невозможно без высококлассного профессионального надежного строительного оборудования.

Любой, имеющий отношение к стройке и ремонту – от разнорабочего до прораба – знают, что, помимо прочего, качественное строительное оборудование является залогом эффективной работы. Именно такое оборудование ведущих мировых фирм – производителей и представляет компания «Контайм». Покупая строительное оборудование у нас  – вы приобретаете уверенность в качестве вашего оборудования, отсутствие сбоев в работе и профессиональный качественный сервис.

Из всего предложенного ассортимента строительного оборудования, таких как строительные леса, опалубка и вышки туры, особо хотелось бы выделить  линейку строительных люлек «LittleSwan», производимых предприятием Wuxi Little Swan Building Machinery Factory. Как известно, люлька – это многоцелевое устройство, применяемое в строительстве, отделке и прочих фасадных работах, для ремонта и обслуживания как высотных зданий так и отдельных их элементов. Помимо этого строительные люльки «LittleSwan» успешно применяются для монтажа и возведения таких сооружений, как мосты, промышленные дымовые трубы, различные гидро- и ирригационные сооружения. Подъемная люлька проста в применении и хранении.

Достоинство строительного подъемника перед строительными лесами в том, что для монтажа такого подъемника не требуется ровная поверхность у основания строения. Известно, что добиться этого перед выполнением фасадных работ не всегда представляется возможным. Строительный же подъемник «LittleSwan» легко монтируется на крыше обслуживаемого здания и не доставляет вам дополнительных забот.

Из множества конкурентов строительные люльки «LittleSwan» выделяет возможность свободной трансформации в зависимости от конкретных нужд. Вам будет совершенно необязательно монтировать крупную шестиметровую люльку на объекте, где небольшая длина фасада. Для этих целей у строительных люлек LittleSwan предусмотрена возможность варьировать ее длину – люлька может быть смонтирована как двух, четырех или шести метровая. Согласитесь, эта немаловажная опция делает люльки «LittleSwan» особенно практичными. Также данная разборная «модульная» конструкция строительных подъемников «LittleSwan» позволит вам разбирать подъёмник на небольшие и нетяжёлые  детали для транспортировки и хранения и производить замену любой детали при необходимости без ремонта подъёмника целиком. Для транспортировке люльки может использоваться обычная «ГАЗель».

Специалисты строительной индустрии среди отличительных особенностей строительных люлек «LittleSwan» отмечают также высокотехнологичную, компактную и удобную в обслуживании лебёдку. Среди ее достоинств закрытое кожухом рабочее колесо; и надёжный дисковый тормоз с электромагнитным приводом;  удобная система аварийного спуска.

Также в люльке присутствует удобный и надёжный ловитель,  останавливающий платформу при перекосе, если один край опускается; консоль с большим вылетом и возможностью работы на покатых крышах и кровлях с парапетами; нетяжёлые грузы противовеса 25 кг. под силу монтировать одному человеку; современная система управления с защитой двигателя от перегрузок, защитой по утечке тока, система проверки ловителей и центробежного тормоза при испытаниях.

Строительные подъемники «LittleSwan» обладают еще двумя очевидными преимуществами: они изготовляются в полном соответствии со стандартами РФ и снабжены разрешениями и сертификатами Ростехнадзора и выгодно отличаются от подобной продукции других фирм-изготовителей. В дополнение всему это регулируемая при монтаже высота и вылет консолей строительной люльки, позволяющая максимально эффективно размещать подъемники на зданиях со сложной конструкцией кровли. Так, вылет консоли регулируется в пределах от 120 до 170 см, что позволяет монтировать их на кровлях с парапетами высотой до 150 сантиметров.
Конструкция люлек постоянно совершенствуется. В планах производства на 2010 год намечен выпуск платформ с устройством намотки лишней длины тросов, системой ограничения нагрузки, увеличенные вылеты консоли до 2,2 метра.
В Москве нами был создан склад запасных частей и комплектующих, что позволяет обеспечивать бесперебойную работу поставляемого оборудования.
Бесспорно, в океане выбора строительного оборудования, представленного на нашем рынке, несложно затеряться и совершить ошибку, выбрав не в полной мере подходящий вам вариант. Однако мы не сомневаемся в том, что профессионалы выберут высокотехнологичные, удобные в обслуживании безопасные строительные фасадные подъемники «LittleSwan».