Четверг, 28 марта 2024 уменьшить средний увеличить голубой дизайн зелёный дизайн красный дизайн

Мы работаем: с 9:00-22:00
Пн.-Пт. +7 (495) 772-86-32
Пн.-Вс. +7 (926) 407-83-68

127410 г. Москва, Путевой проезд д.2

Посмотреть на карте / Email: info@s-zavod.ru

Какая вышка тура подходит для ремонта



Передвижные вышки туры в строительстве

Передвижные строение, которые используются для ремонтных и строительных работ называют вышками тура. Эти конструкции состоят из отдельных секций и имеют очень простую конструкцию, за счет чего очень быстро устанавливаются и строятся. Вышка тура имеет в своей сборке основание, которое установлено на 4 резиновых колеса. Это обеспечивает простоту в транспортировке вышки между зданиями и объектами работы.

На основание всей конструкции устанавливается несколько лестниц и балок, скрепленных между собой. Вышка имеет отдельные сегменты, на каждую из которых можно залезть при помощи лестниц. Инструменты размещаются на специальных настилах, имеющих бортики.

Поскольку в основе всей конструкции используются отдельные балки и настилы, вышка тура очень легко монтируется и демонтируется. Для этого не требуются никакие специальные инструменты и поэтому эта конструкция является наиболее популярной в ремонтных и строительных работах после строительных лесов. Чаще всего в изготовлении каркасов для вышек тура применяется алюминий или сталь.

Такая конструкция как вышка тура используется в строительных работах для размещения материалов, инструментов и рабочих для непосредственно процесса монтажа и ремонта зданий и строительных объектов. При недостатке свободного места, вышка тура очень поможет в организации рабочего пространства.

Мы продаём и сдаём в аренду вышки туры

Если вам необходимо осуществить ремонтные или строительные работы над фасадом здания – то вышка тура очень поможет вам сделать это максимально эффективно и быстро. Наша компания предлагает вам арендовать или приобрести данную конструкцию специально для проводимых ремонтных работ!

Простая конструкция, удобство в сборке и транспортировке сделало данное строение очень популярным в строительных и ремонтных работах. Наша фирма гарантирует первоклассное качество всех материалов, из которых собирается вышка тура. Все детали проходят необходимые проверки и полностью соответствуют всем стандартам и нормам. Устанавливая и собирая данную конструкцию во время ваших ремонтных работ вы можете быть уверены в полной безопасности людей, работающих на этой конструкции.

Цены на аренду и покупку вышки тура из нашего каталога очень приятные и доступные. Наш ассортимент может предложить вам конструкцию любых размеров и количества сегментов, а также разного диапазона характеристик – площади, высоты и веса. У нас вы сможете найти все необходимое для того, чтобы строительство проходило максимально комфортно.

Мы также осуществляем доставку в удобное для вас место и время. Будьте уверены, что все детали для вышки тура дойдут до вас в целости и сохранности. Наши профессионалы помогут вам в сборке и установке всей конструкции, а также, в случае аренды, помогут демонтировать и вывезти все детали. Цены на все услуги вы сможете найти в нашем прайс-листе.

Первоклассное качество, надежные материалы, многочисленные проверки на стандарты – все это делает нашу продукцию одной лучшей из доступных на рынке. Наша фирма может с уверенностью ручаться за все оборудование и передвижные строения, которые производит. Возможность доставки и сборки на месте, а также небольшие цены на аренду дает вам возможность максимально комфортно осуществлять строительство или ремонтные работы над фасадами зданий.

Вы будете абсолютно уверены в полной безопасности и надежности всех строений, предлагаемых нами, и, как следствие, в том, что вся стройка пройдет максимально эффективно и без происшествий.